Yonex Jupe 26194EX Noir XXL

Épuisé
Commande passée avant 23h59, expédiée le jour suivant
Plus d'informations
| Nom du produit | Yonex Jupe 26194EX Noir XXL |
|---|---|
| Type | Jupes |
| SKU | 29124 |
| Genre | Femmes |
| Taille | XXL |
| Longeur | 36 cm |
| Largeur en haut | 63 cm |
| Largeur en haut | 39 cm |
| Largeur en haut étiré | 46 cm |
| Informations complémentaires | Avec short intérieur |
| Matériau(x) | 100% Polyester |
| Technologie utilisée | Séchage rapide |
| Marque | Yonex |
| Eancode | 4550675234973 |

