Yonex Tee-shirt 10726EX Menthe M

Il nous reste 3 en stock
Commande passée avant 23h59, expédiée le jour suivant
Plus d'informations
| Nom du produit | Yonex Tee-shirt 10726EX Menthe M |
|---|---|
| Type | Tee-shirts |
| SKU | 29014 |
| Genre | Hommes |
| Longeur | 70 cm |
| Largeur de poitrine | 55 cm |
| Largeur en haut | 52 cm |
| Longueur des manches | 34 cm |
| Largeur des manches | 17 cm |
| Forme du col | Col ras du cou |
| Type de manches | Manche courte |
| Technologie utilisée | Séchage rapide |
| Matériau(x) | 100% Polyester |
| Marque | Yonex |
| Taille | M |
| Eancode | 4550675231088 |

