Yonex Tee-shirt 10726EX Orange XXL

Épuisé
Commande passée avant 23h59, expédiée le jour suivant
Plus d'informations
| Nom du produit | Yonex Tee-shirt 10726EX Orange XXL |
|---|---|
| Type | Tee-shirts |
| SKU | 29023 |
| Genre | Hommes |
| Longeur | 76 cm |
| Largeur de poitrine | 61 cm |
| Largeur en haut | 57 cm |
| Longueur des manches | 39 cm |
| Largeur des manches | 21 cm |
| Forme du col | Col ras du cou |
| Type de manches | Manche courte |
| Technologie utilisée | Séchage rapide |
| Matériau(x) | 100% Polyester |
| Marque | Yonex |
| Taille | XXL |
| Eancode | 4550675231194 |

