Yonex Tee-shirt 21004EX Marine Foncé Femme XXL

Épuisé
Commande passée avant 23h59, expédiée le jour suivant
Plus d'informations
| Nom du produit | Yonex Tee-shirt 21004EX Marine Foncé Femme XXL |
|---|---|
| Type | Tee-shirts |
| SKU | 29314 |
| Genre | Femmes |
| Longeur | 65 cm |
| Largeur de poitrine | 53 cm |
| Largeur en haut | 54 cm |
| Longueur des manches | 30 cm |
| Largeur des manches | 18 cm |
| Forme du col | Col ras du cou |
| Type de manches | Manche courte |
| Technologie utilisée | Séchage rapide |
| Matériau(x) | 100% Polyester |
| Marque | Yonex |
| Taille | XXL |
| Eancode | 4550675435981 |

